tipster 19 сентября, 2016

Севилья — Бетис

В ближайшую среду, 21 сентября, в рамках пятого тура испанской Примеры состоится севильское дерби. На родном «Санчес Писхуане» Севилья будет принимать Бетис.

Севилья

Новый наставник «севильцев» Хорхе Сампаоли еще сам адптируется к испанскому чемпионату и параллельно учит своих подопечных играть в гостях. Стоит отметить, что прогресс есть. «Красно-белые» в трёх крайних выездных матчах не потерпели ни единого фиаско. «Нервионцы» играли с Вильярреалом, Ювентусом и Эйбаром. Однако, это будет домашний поединок, а дома Севилья блестяще выступает.

Бетис

Бетис очень даже хорошо начал новый сезон. «Бело-зелёные» в четырех турах потерпели всего одно поражение (в гостях от Барселоны). Бетис в гостях одолел Валенсию 3:2, а также разделил дома очки с Депортиво и Гранадой. Как результат, в копилке у Бетиса пять баллов и девятая строчка в «турнирке».

Прогноз

В двух крайних домашних поединках Севилья забила восемь мячей. В родных стенах «красно-белые» всегда играют агрессивно, всегда много атакуют. Грядущее противостояние будет домашним, поэтому от коллектива Сампаоли нужно ожидать активных действий и забитых голов. Наш бесплатный прогноз на матч Севилья — Бетис: «Триумф Севильи». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,51.

 

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*