redcat 19 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 21 Сентября 2016 в 02:15 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Дуглас Хейг и Институто (Кордова) в рамках очередного события турнира.

ФК Дуглас Хейг на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается где-то в 41%. Это значит, коэффициент П1 в линии равен 2.46. Довольно наглядные числа.

В свою очередь Институто (Кордова) тоже держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика гостей даёт нам понять настоящие шансы такого колектива, как Институто (Кордова), но до начала матча работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать шансами в 32%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 3.136. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты данной пары перед игрой не самое правильное решение. И всё же, такие данные точно стоит использовать. Насчет ничьи, то тут показатели еще интересные. Предсказать ничью в избранном нами противостоянии значит перебить по ставке с 3.08 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*