redcat 20 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 21 Сентября 2016 в 12:30 у болельщиков будет хороший повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Блэктаун Сити и ФК Сидней в рамках следующего противостояния турнира.

Блэктаун Сити сейчас демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 11%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии выходит 8.7. Очень даже показательные числа.

Одновременно с этим ФК Сидней также поддерживает свою мотивироку и явно будет рвать на максимуме в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие шансы таких гостей, как ФК Сидней, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем матче следует оценивать шансами в 76%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 1.31. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние результаты обеих команд до старта поединка не всегда стоящее решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно следует учитывать. Что касается равного счета, то тут цифры не менее необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом поединке даст шанс взять по ставке с 6.5 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 13%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*