redcat 20 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 21 Сентября 2016 в 21:30 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) и Лос Андес в рамках следующего события турнира.

Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) в последнее время демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается примерно в 42%. Это значит, коэффициент П1 в линии равен 2.37. Очень даже показательные цифры.

Одновременно с этим Лос Андес тоже держит в голове свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в этом матче. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика гостей отображает объективные шансы такого колектива, как Лос Андес, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 30%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 3.3. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обоих соперников в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. Однако, эти показатели точно стоит использовать. Насчет ничьи, то тут цифры даже более необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном матче поможет взять по ставке с 3.08 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*