tipster 21 сентября, 2016

Бетис – Малага

Откроет программу шестого тура испанской Ла Лиги противостояние между севильским Бетисом и Малагой. Коллективы к грядущему противостоянию подходят в разном психологическом состоянии: «бело-зелёные» в прошлом туре уступили в дерби Севильи, а вот «анчоусы» обыграли Эйбар со счётом 1:0.

Бетис

«Севильцы» в пяти стартовых поединках чемпионата смогли набрать пять баллов. Бетис добыл эти очки в матчах с Валенсией, «Депором» и Грандой. «Кажанов» «бело-зеленые» обыграли, с Депортиво и Гранадой был раздел очков. Также было два фиаско, коллектив Густаво Пойета уступил Барселоне и Севилье.

Малага

Малага также имеет пять баллов в копилке после пяти стартовых поединков. «Анчоусы» выиграли в прошлый вторник у Эйбара 1:0. Перед этим «малажане» уступили 0:1 Лас Пальмасу и 0:2 Вильярреалу. Также было два раздела очков – 2:2 с Эспаньолом и 1:1 с Осасуной.

Прогноз

Бетис после фиаско в дерби жаждет сатисфакции, и перед родными трибунами будет выкладываться по полной программе. В свою очередь Малагу ну никак пока нельзя отнести к гостевым командам. Наш бесплатный прогноз на матч Бетис — Малага: «Победа Бетиса или ничья». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,70.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*