redcat 22 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 23 Сентября 2016 в 16:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Эль-Даклиех и Петроджет (Суэц) в рамках очередного события турнира.

Эль-Даклиех в последнее время показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 47%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 2.12. Довольно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Петроджет (Суэц) тоже поддерживает собственную мотивацию и точно будет рвать за победу в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить настоящие возможности такого колектива, как Петроджет (Суэц), но до начала матча работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом поединке стоит расценивать с вероятностью 26%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.86. Стоит заметить, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не самое стоящее занятие. Однако, такие данные точно нужно держать в голове. Что касается равного счета, то здесь показатели даже более необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии значит взять по ставке с 3.24 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*