redcat 22 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 23 Сентября 2016 в 19:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют ЕНППИ и Аль Шаркея в рамках грядущего события чемпионата.

ЕНППИ сейчас показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 57%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 1.76. Довольно весомые числа.

В то же время Аль Шаркея не хуже соперника имеет свою мотивацию и точно будет рвать на максимуме в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде даст правильно определить объективные перспективы такого колектива, как Аль Шаркея, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном противостоянии можно оценить примерно в 21%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 4.66. Стоит заметить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. И всё же, эти показатели однозначно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут коэффициенты даже более необычные. Спрогнозировать равный счет в данном поединке поможет взять ставку с 3.9 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*