redcat 22 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 24 Сентября 2016 в 00:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Олимпо и ФК Годой-Крус в рамках очередного события турнира.

Олимпо в последнее время показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля предполагается приблизительно в 42%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.37. Более чем наглядные соотношения сил.

В свою очередь ФК Годой-Крус также имеет собственную мотивацию и явно будет рвать на максимуме в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их показывает объективные перспективы такого колектива, как ФК Годой-Крус, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать шансами в 28%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 3.54. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты данной пары в преддверии встречи не всегда верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то здесь цифры не менее необычные. Предсказать ничью в данном поединке поможет перебить ставку с 3.15 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*