tipster 22 сентября, 2016

ЦСКА – Краснодар

В ближайшую субботу, 24 сентября, в рамках восьмого тура российской футбольной Премьер-лиги будет сыгран очень интересный поединок, в котором столичный ЦСКА будет принимать Краснодар. Соперники хорошо выступают в нынешнем сезоне и являются одними из главных претендентов на медали чемпионата.

ЦСКА

Леонид Слуцкий, по всей видимости, сделал упор на чемпионат и на еврокубки, поэтому Кубок России он откровенно принес в жертву. В гости к Енисею «армейцы» поехали резервным составом. «Красноярцы» по полной программе воспользовались предоставленным шансом и выбили из турнира грозного соперника (счет матча 2:1 в пользу хозяев).

Краснодар

А вот у «быков» обратная ситуация, для Краснодара куда важнее национальный Кубок. Игорь Шалимов смог настроить своих ребят на матч со Спартаком из Нальчика. Стоит отметить, что при новом наставнике Краснодар добыл три виктории в трех матчах (в ЛЕ был обыгран Зальцбург, в чемпионате повержен Ростов, а в Кубке России — Спартак Нальчик).

Прогноз

«Армейцы» в прекрасных игровых кондициях, плюс к этому, игра будет проходить на их поле. На потерю очков «красно-синие» не имеют права, так как есть риск отпустить далеко Спартак. Наш бесплатный прогноз на матч ЦСКА — Краснодар: «Победа ЦСКА». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,92.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*