tipster 22 сентября, 2016

Ростов – Локомотив

В ближайшую субботу в рамках 8-го тура РФПЛ сыграют Ростов и московский Локомотив. Несколько дней назад команды принимали участие в Кубке России, однако выступили там по-разному. «Ростовчане» потерпели крупное поражение от московского Динамо 0:4, а «железнодорожники» легко одолели Химки 3:0.

Ростов

«Желто-синие» терпят поражения уже в трех поединках кряду. Первое было в рамках группового турнира ЛЧ от мюнхенской Баварии 0:5. Потом в Краснодаре от местных «быков» в РФПЛ 1:2, и на днях Ростов влетел московским «динамовцам» в Кубке 0:4. Перед грядущим противостоянием в копилке у Ростова 10 баллов и восьмая строчка в таблице.

Локомотив

В первом матче после возвращения Юрия Семина Локомотив в гостях одолел Краснодар. Однако, потом было фиаско в дерби от Спартака 0:1 и от Уфы 0:1. На неделе «железнодорожники» уверенно разобрались с Химками в рамках 1/16 финала Кубка России 3:0.

Прогноз

У «ростовчан» начинается очень серьезный отрезок сезона: сейчас Локомотив, потом ПСВ в ЛЧ, затем ЦСКА и Спартак. Поэтому, силы нужно экономить. Наш бесплатный прогноз на матч Ростов — Локомотив: «Победа Локомотива или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,50.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*