redcat 23 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 24 Сентября 2016 в 14:00 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Эль-Масри и Аль-Наср Тааден в рамках следующего события чемпионата.

Эль-Масри сейчас демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 66%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 1.51. Достаточно весомые вероятности.

Одновременно с этим Аль-Наср Тааден тоже держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет биться за победу в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает настоящие перспективы такого колектива, как Аль-Наср Тааден, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 12%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 8.1. Также надо понимать, что опираться только на минувшие результаты данной пары до старта поединка не всегда правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то получается цифры еще необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном противостоянии даст шанс выиграть по исходу с 3.94 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*