redcat 23 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 24 Сентября 2016 в 14:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Вади Дегла и Эль Иттихад Сакандари в рамках очередного события чемпионата.

Вади Дегла сейчас показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 46%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.17. Очень даже показательные числа.

Одновременно с этим Эль Иттихад Сакандари также держит в голове собственную мотивироку и явно будет биться на максимуме в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде показывает настоящие перспективы такого колектива, как Эль Иттихад Сакандари, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии следует оценивать примерно в 25%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 4.08. Важно помнить, что опираться однознозначно на минувшие результаты данной пары перед игрой не всегда верное решение. Но в то же время, такие данные точно нужно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то получается показатели еще интересные. Спрогнозировать ничью в избранном нами матче даст шанс взять ставку с 3 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*