redcat 23 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 24 Сентября 2016 в 19:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Смуха и Миср Лел Макаса в рамках следующего противостояния чемпионата.

Смуха на сегодняшний день показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды оценивается примерно в 44%. Это значит, коэффициент П1 в росписи получается 2.27. Довольно наглядные цифры.

В то же время Миср Лел Макаса тоже имеет свою мотивироку и явно будет бороться на максимуме в этом матче. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика гостей показывает объективные шансы такого колектива, как Миср Лел Макаса, тем не менее до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем матче можно оценить примерно в 28%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 3.62. Также надо понимать, что опираться однознозначно на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не единственно правильное решение. И всё же, такие данные точно будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то видим, что показатели еще интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном матче означает взять линию с 3.1 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*