redcat 23 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 25 Сентября 2016 в 00:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют ФК Индепендиенте и Атлетико Тигре в рамках грядущего события турнира.

ФК Индепендиенте на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается примерно в 52%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи равен 1.94. Очень даже наглядные вероятности.

В то же время Атлетико Тигре тоже имеет свою мотивироку и скорее всего будет рвать за победу в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде показывает объективные перспективы такого колектива, как Атлетико Тигре, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном противостоянии можно оценить шансами в 20%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.88. Важно помнить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не самое правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику точно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что показатели еще необычные. Предвидеть равный счет в данном матче даст шанс взять ставку с 3.3 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*