tipster 23 сентября, 2016

Анжи – Зенит

В воскресенье в рамках 8-го тура РФПЛ будет сыграно несколько матчей. В одной из эти встреч сразятся махачкалинский Анжи и питерский Зенит.

Анжи

В нынешнем сезоне «махачкалинцы» выступают лучше на выезде, нежели в гостях. В крайних двух поединках РФПЛ Анжи разделил очки с Оренбургом и обыграл 1:0 Урал. Как результат, после семи туров в копилке у команды 11 баллов и шестая строчка в таблице.

Зенит

После не совсем удачного начала сезона, коллектив Мирча Луческу начал набирать приличный ход. «Сине-бело-голубые» вышли на победный путь. Как результат, после семи туров в РФПЛ в копилке у питерского клуба 15 баллов и третья строчка в «турнирке». От лидирующего Спартака Зенит отстает на четыре очка. В рамках Премьер-лиги «питерцы» на выезде отыграли всего два поединка, в которых отпраздновали одну викторию, при одном разделе очков.

Прогноз

Анжи улучшает свою игру с каждым матчем. Однако, и Зенит сильно прибавил и еще будет прибавлять, в этом нет никаких сомнений. В грядущем противостоянии сыграют коллективы, которые находятся в блестящей форме. Наш бесплатный прогноз на матч Анжи — Зенит: «ТБ 2,0». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,50.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*