redcat 23 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 25 Сентября 2016 в 00:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Атлетико Рафаэла и ФК Росарио Сентраль в рамках очередного события турнира.

Атлетико Рафаэла на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 27%. Это значит, коэффициент П1 в линии получается 3.7. Довольно весомые цифры.

В свою очередь ФК Росарио Сентраль тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить настоящие возможности такого колектива, как ФК Росарио Сентраль, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 45%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 2.22. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае нужно использовать. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты не менее стоящие. Предугадать ничью в данном поединке даст шанс взять линию с 3.3 — достаточно хорошее приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*