redcat 23 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 25 Сентября 2016 в 00:30 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Велес Сарсфилд и Расинг Клуб (Авельянеда) в рамках очередного события турнира.

Велес Сарсфилд на данный момент демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 34%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 2.904. Более чем наглядные соотношения сил.

В то же время Расинг Клуб (Авельянеда) не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет бороться за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика гостей отображает реальные возможности такого колектива, как Расинг Клуб (Авельянеда), однако до стартового свистка работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии следует оценивать шансами в 37%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 2.7. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие результаты данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. Однако, эти показатели точно будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то получается коэффициенты не менее интересные. Предсказать равный счет в избранном нами противостоянии означает взять линию с 3.24 — более чем веское приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*