redcat 23 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 25 Сентября 2016 в 00:30 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Ланус и Альдосиви (Буэнос Айрес) в рамках очередного события чемпионата.

Ланус на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается приблизительно в 64%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 1.57. Достаточно весомые цифры.

Одновременно с этим Альдосиви (Буэнос Айрес) тоже держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет биться за очки в таком поединке. Непросто сказать сейчас, в какой мере статистика их показывает объективные перспективы таких гостей, как Альдосиви (Буэнос Айрес), однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 13%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 7.6. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обеих команд перед игрой не единственно верное занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае нужно использовать. Если говорить о ничье, то видим, что показатели не менее интересные. Предугадать равный счет в избранном нами поединке означает выиграть линию с 3.94 — достаточно хорошее приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*