redcat 23 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 25 Сентября 2016 в 02:15 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Уракан (Валенсия) и Сармиенто в рамках следующего противостояния чемпионата.

Уракан (Валенсия) на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды предполагается примерно в 51%. То есть, коэффициент П1 в росписи имеем 1.95. Более чем весомые цифры.

В то же время Сармиенто также поддерживает свою мотивацию и точно будет бороться на максимуме в этом матче. Непросто сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде отображает настоящие шансы такого колектива, как Сармиенто, однако до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 19%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 5.15. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно следует держать в голове. Насчет ничьи, то получается коэффициенты не менее интересные. Спрогнозировать равный счет в избранном нами матче значит взять ставку с 3.18 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*