redcat 24 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 25 Сентября 2016 в 20:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Эстудиантес (Ла-Плата) и ФК Темперлей в рамках следующего противостояния турнира.

Эстудиантес (Ла-Плата) в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды оценивается где-то в 58%. То есть, коэффициент П1 в линии получается 1.71. Очень даже весомые вероятности.

Одновременно с этим ФК Темперлей не хуже соперника имеет свою мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие возможности таких гостей, как ФК Темперлей, однако до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем противостоянии можно оценить примерно в 17%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 5.85. Стоит заметить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое верное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно будет правильно использовать. Касательно ничейного исхода, то тут цифры не менее стоящие. Предвидеть равный счет в данном поединке значит перебить ставку с 3.74 — более чем веское приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*