redcat 24 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 25 Сентября 2016 в 20:15 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Унион (Санта-Фе) и Бельграно в рамках следующего противостояния турнира.

Унион (Санта-Фе) в последнее время показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 47%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.14. Достаточно весомые соотношения сил.

В свою очередь Бельграно не хуже соперника имеет собственную мотивироку и явно будет бороться за победу в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере статистика гостей даёт нам понять настоящие перспективы таких гостей, как Бельграно, но до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 25%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 4.06. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не всегда стоящее решение. Но в то же время, эти показатели однозначно следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры даже более необычные. Спрогнозировать равный счет в избранном нами матче означает перебить по ставке с 3.22 — более чем весомое предложение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*