tipster 24 сентября, 2016

Кальяри – Сампдория

В ближайший понедельник, 26 сентября, в рамках очередного тура итальянской Серии А будет сыграно два поединка. Одним из этих матчей станет противостояние между Кальяри и Сампдорией. Оба коллектива стартовали в нынешнем сезоне не лучшим образом, поэтому и занимают места в нижней части итальянского чемпионата.

Кальяри

Кальяри является новичком элиты, поэтому никого не удивляют результаты этой команды. Перед грядущим противостоянием в копилке у «сардинийцев» четыре очка, что соответствует 17-й строчке в таблице.

Сампдория

Турнирное положение «Сампы» немного лучше, однако, крайние результаты «блу-черкьятти» просто ужасные. Генуэзцы проиграли Роме, Милану и Болоньи. Если с именитыми соперниками (с «римлянами» и «россонери») Сампдория бодалась, то Болоньи коллектив Марко Джампаоло проиграл без шансов. Перед будущим противостоянием в копилке у Сампдории шесть баллов и 12-я строчка в таблице.

Прогноз

Кальяри в родных стенах всегда играет агрессивно и, скорее всего, в поединке против Сампдории «сардинийцы» будут стараться играть первым номером, и будут стараться взять три очка. Сампдория, в свою очередь, также имеет серьезную мотивацию, так как три фиаско кряду заставляют ребят Джампаоло играть исключительно на победу. Наш бесплатный прогноз на матч Кальяри — Сампдория: «Победа Сампдории или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,70.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*