redcat 24 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 26 Сентября 2016 в 00:30 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Эстудиантес (Ла-Плата) и ФК Темперлей в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эстудиантес (Ла-Плата) на сегодняшний день показывает такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается приблизительно в 58%. Это значит, коэффициент П1 в росписи получается 1.71. Очень даже весомые цифры.

Одновременно с этим ФК Темперлей тоже держит в голове собственную мотивацию и явно будет биться на максимуме в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей показывает реальные возможности таких гостей, как ФК Темперлей, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить примерно в 17%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 5.85. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не самое стоящее занятие. Однако, эти показатели в любом случае стоит учитывать. Насчет ничьи, то тут цифры даже более необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном поединке поможет выиграть по ставке с 3.74 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность будет равна 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*