redcat 25 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 27 Сентября 2016 в 00:30 у болельщиков будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Сан Мартин (Сан-Хуан) и Колон (Санта Фе) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Сан Мартин (Сан-Хуан) на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается примерно в 46%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.17. Довольно наглядные вероятности.

В то же время Колон (Санта Фе) не хуже соперника имеет собственную мотивироку и явно будет рвать за победу в данной встрече. Сложно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность гостей отображает реальные возможности такого колектива, как Колон (Санта Фе), однако до начала матча работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 25%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 3.98. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели не менее интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии поможет взять по исходу с 3.22 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*