tipster 26 сентября, 2016

Селтик – Манчестер Сити

28 сентября в рамках второго тура группового турнира Лиги Чемпионов шотландский Селтик будет принимать английский Манчестер Сити. Настоящее британское дерби – поэтому будет интересно.

Селтик

Селтик блестяще выступает во внутреннем первенстве. В крайних четырёх поединках «бело-зелёные» одержали три победы, и раз разделили очки. Однако, шотландская лига далеко не самая сильная. Свой реальный уровень «кельты» показали на «Камп Ноу» в первом туре. Шотландский чемпион был разбит каталонской Барселоной 0:7.

Манчестер Сити

Селтик с треском провалился на «Камп Ноу» в первом туре, а «Сити» дома разобрались с Боруссией из Менхенгладбаха 4:0. Коллектив Гвардиолы намерен выиграть и в этом поединке. Испанский специалист желает, как можно раньше оформить выход их группы, для того, чтобы направить все силы на внутренние соревнования.

Прогноз

Тренерский штаб «горожан» в грядущем противостоянии не сможет рассчитывать на Компани и Де Брюйне. Однако, несмотря на это, в обойме у Гвардиолы много высококвалифицированных исполнителей, которые могут принести своей команде победу. Наш бесплатный прогноз на матч Селтик – Манчестер Сити: «Победа Манчестер Сити с форой -1». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,49.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*