tipster 28 сентября, 2016

Лейпциг – Аугсбург

Шестой тур немецкой Бундеслиги стартует в пятницу матчем между командой Лейпциг и Аугсбургом. Хозяева грядущего поединка на старте нынешнего сезона удивили всю футбольную общественность и заставили себя уважать.

Лейпциг

Коллектив Хасенхюттля в начале текущего сезона впечатлил своими игровыми кондициями. Новички элиты не боятся никого. «Быки» разобрались с дортмундской Боруссией и Гамбургом, а Боруссия Менхенгладбах и Кёльн еле унесли ноги. Перед грядущим противостоянием в копилке у Лейпцига 9 баллов и седьмая строчка в таблице Бундеслиги.

Аугсбург

После пяти сыгранных туров в копилке у Аугсбурга всего лишь на два очка меньше, нежели у «быков». Аугсбург никак не может наладить игру в родных стенах: фиаско от Вольфсбурга 0:2 и от Майнца 1:3, при одной виктории над Дармштадтом со счетом 1:0. В гостях Аугсбург одолел Вердер и разделил очки с Байером.

Прогноз

Лейпциг удивил всех на старте сезона, команда прекрасно подготовилась к участию в элитном дивизионе. «Быки» смогли взять верх над Гамбургом и дортмундской Боруссией. Однако, на Лейпциг уже настраиваются совсем по-другому, команду внимательно изучают. Наш бесплатный прогноз на матч Лейпциг – Аугсбург: «Победа Аугсбурга с форой +1,25». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,48.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*