redcat 29 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 01 Октября 2016 в 03:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют ФК Годой-Крус и Унион (Санта-Фе) в рамках очередного события турнира.

ФК Годой-Крус сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается примерно в 48%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.07. Очень даже показательные числа.

В то же время Унион (Санта-Фе) также держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность их даёт нам понять объективные возможности такого колектива, как Унион (Санта-Фе), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом поединке можно оценить примерно в 23%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 4.32. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда верное занятие. Но в то же время, такие данные точно следует держать в голове. Насчет ничьи, то тут цифры не менее интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном матче даст шанс выиграть ставку с 3.24 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*