tipster 30 сентября, 2016

Ростов – ЦСКА

Второго октября в рамках очередного тура российского элитного дивизиона будет сыграно несколько поединков. Очень интересным матчем станет противостояние Ростова и ЦСКА. Оба коллектива принимали участие в рамках группового турнира Лиги Чемпионов, однако, настроение у команд разное.

Ростов

Ростов по всей видимости переборол кризис, «жёлто-синие» не проигрывают уже на протяжении двух матчей. Дома был повержен московский Локомотив 1:0, а в рамках ЛЧ с нидерландским ПСВ была мировая 2:2. Ростов дважды вел в счете, но в итоге победу упустил.

ЦСКА

А вот «армейцы» сейчас на спаде. В национальном Кубке коллектив Слуцкого проиграл Енисею, в Премьер-лиге была домашняя ничья с Краснодаром, в ЛЧ домашнее фиаско от лондонского Тоттенхэма. В турнирной таблице Премьер-лиги «москвичи» идут на второй строчке, в копилке у ЦСКА 18 баллов.

Прогноз

ЦСКА неудачно провел несколько поединков, но несмотря на это, чемпионы России летят в Ростов за победой. В воскресенье в очном противостоянии будут играть прямые конкуренты ЦСКА, т.е. как минимум, кто из них останется без очков. Таким шансом нужно воспользоваться по полной программе. Наш бесплатный прогноз на матч Ростов — ЦСКА: «Победа ЦСКА с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,59.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*