tipster 30 сентября, 2016

Манчестер Юнайтед – Сток Сити

В ближайшее воскресенье в рамках очередного тура английской Премьер-лиги сыграют Манчестер Юнайтед и Сток Сити.

Манчестер Юнайтед

После спада в середине сентября, когда «дьяволы» потерпели три фиаско кряду, коллектив Моуринью выиграл уже три матча. В рамках Кубка английской Лиги «манкунианцы» обыграли Нортгемптон Таун со счетом 3:1, потом в АПЛ разобрались с Лестером 4:1, а в четверг в рамках второго тура группового турнира Лиги Европы минимально обыграли луганскую Зарю 1:0.

Сток Сити

В активе у Сток Сити всего два балла после шести стартовых туров. Коллектив Марка Хьюза идет в зоне вылета (19-я строчка). В крайних пяти поединках «гончары» потерпели четыре фиаско: от Эвертона, Тоттенхэма и Кристал Пэласа в Премьер-лиге, и от Халл Сити в Кубке английской лиги. Единственный раздел очков был дома с Вест Бромвич Альбионом 1:1.

Прогноз

У «МЮ» сейчас сумасшедший график, игрокам нужно передохнуть. Тогда как Сток Сити, если надежно сыграет в защите, может рассчитывать на очки. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Сток Сити: «Тотал голов в матче меньше 3,5». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,52.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*