redcat 1 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 02 Октября 2016 в 20:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Сан-Лоренцо и Атлетико Рафаэла в рамках грядущего события турнира.

Сан-Лоренцо на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается примерно в 56%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии имеем 1.77. Довольно весомые соотношения сил.

В свою очередь Атлетико Рафаэла тоже имеет собственную мотивироку и скорее всего будет бороться за победу в данной встрече. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика гостей даёт нам понять настоящие шансы таких гостей, как Атлетико Рафаэла, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 19%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 5.4. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обеих команд перед игрой не самое верное решение. Однако, упомянутую выше статистику точно следует держать в голове. Если говорить о ничье, то получается показатели не менее интересные. Спрогнозировать равный счет в данном матче значит выиграть линию с 3.7 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*