tipster 4 октября, 2016

Молдова – Сербия

В четверг, шестого октября, на европейских полях будут сыграны поединки отборочного турнира к чемпионату мира 2018. В одном из этих матчей сыграют национальные сборные Молдовы и Сербии.

Молдова

В первом туре молдаване проиграли. Обидчиками стали валлийские футболисты, которые прошлым летом поставили на уши всю футбольную Европу и продолжают это делать. В столице Уэльса Кардиффе молдаване проиграли без шансов со счётом 4:0.

Сербия

Балканской сборной в грядущем противостоянии нужна только виктория. Сербы не смогли пробиться на чемпионат Европы, проиграв путевку во Францию симпатичной команде из Албании. Однако, теперь коллектив Муслина будет стараться не повторять старых ошибок. В туре под номером один квалификационного турнира к ЧМ-2018 сербам не удалось выиграть у Ирландии, команды разделили очки 2:2. Сербия – далеко не самая гостевая сборная, балканцы мощно выступают в родных стенах. Но, с таким соперником можно играть и на выезде.

Прогноз

Сербия отправляется в столицу Молдовы исключительно за триумфом, и, с большой долей вероятности, у сербов это получится. Наш бесплатный прогноз на матч Молдова – Сербия: «Победа Сербии». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*