redcat 7 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 08 Октября 2016 в 19:05 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Нуэва Чикаго и Олл Бойз (Буэнос-Айрес) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Нуэва Чикаго на сегодняшний день показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 45%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.2. Довольно весомые соотношения сил.

В свою очередь Олл Бойз (Буэнос-Айрес) не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и скорее всего будет рвать за победу в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей показывает настоящие возможности такого колектива, как Олл Бойз (Буэнос-Айрес), но до выхода команд на поле работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 26%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.9. Важно помнить, что опираться однознозначно на предыдущие результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда верное решение. Однако, такие данные точно нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры еще интересные. Спрогнозировать ничью в этом поединке означает взять ставку с 2.95 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*