redcat 6 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 08 Октября 2016 в 03:30 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и ФК Феррокариль Оэсте в рамках следующего события чемпионата.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается примерно в 50%. То есть, коэффициент П1 в росписи имеем 2.02. Довольно наглядные вероятности.

В то же время ФК Феррокариль Оэсте также держит в голове собственную мотивацию и явно будет рвать за победу в этом матче. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять настоящие возможности таких гостей, как ФК Феррокариль Оэсте, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче следует оценивать примерно в 23%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 4.36. Важно помнить, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты данной пары до старта поединка не единственно верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае стоит принимать во внимание. Что касается равного счета, то здесь цифры не менее необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом матче даст шанс перебить ставку с 3.08 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*