redcat 6 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 08 Октября 2016 в 03:00 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Крузейро-дель-Норте и ФК Дуглас Хейг в рамках следующего противостояния турнира.

Крузейро-дель-Норте в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 46%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 2.16. Довольно показательные числа.

В свою очередь ФК Дуглас Хейг тоже поддерживает собственную мотивацию и точно будет рвать за очки в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их показывает объективные перспективы такого колектива, как ФК Дуглас Хейг, но до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 25%. То есть, коэффициент на данный исход равен 3.94. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не всегда правильное решение. И всё же, такие данные точно стоит учитывать. Насчет ничьи, то здесь показатели еще необычные. Предвидеть ничью в данном поединке поможет выиграть линию с 3 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*