redcat 6 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 08 Октября 2016 в 02:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Лос Андес и Клуб Альмагро в рамках грядущего события турнира.

Лос Андес на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 42%. Это значит, коэффициент П1 в линии получается 2.37. Довольно показательные цифры.

В то же время Клуб Альмагро тоже имеет собственную мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их показывает реальные перспективы такого колектива, как Клуб Альмагро, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать примерно в 29%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 3.4. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда верное занятие. И всё же, эти показатели в любом случае следует использовать. Насчет ничьи, то видим, что показатели еще необычные. Спрогнозировать ничью в избранном нами матче значит взять по исходу с 3 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*