tipster 8 октября, 2016

Фарерские острова – Португалия

В ближайший понедельник сборная Португалии в рамках третьего тура отборочного турнира к ЧМ-2018 отправится в гости к скромным Фарерским островам.

Фарерские острова

Футболисты сборной Фарерских о-вов взяли пример со своих исландских коллег. «Островитяне» в нынешнем отборе еще не проигрывали. В туре под номером один Фареры дома расписали мировую с Венгрией 0:0, а во втором туре на выезде обыграли Латвию со счётом 2:0.

Португалия

Португальцы слабо смотрелись в стартовом поединке против Швейцарии и по делу проиграли сопернику со счетом 0:2. В минувшую пятницу чемпионы Европы принимали в родных стенах скромную сборную Андорры и разбили соперника со счетом 6:0. Однако, Фареры – это не Андорра, «островитяне» превосходят андоррцев по классу. Стоит отметить тот факт, что португальцы обладают одной из самых сильных оборон на континенте.

Прогноз

Фарерские острова в нынешнем отборе ещё не пропускали голов, а Португалия, после ляпа в игре со Швейцарией, взялась за ум, и начала играть в футбол. Наш бесплатный прогноз на матч Фарерские острова – Португалия: «ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,80.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*