redcat 11 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 12 Октября 2016 в 15:45 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Танта и Петроджет (Суэц) в рамках очередного события турнира.

Танта сейчас демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 26%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках получается 3.88. Довольно весомые цифры.

В свою очередь Петроджет (Суэц) тоже держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность их отображает объективные шансы таких гостей, как Петроджет (Суэц), но до начала матча работать мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом поединке следует оценивать шансами в 45%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.2. Также надо понимать, что опираться лишь на недавние результаты обеих команд до старта поединка не единственно правильное решение. И всё же, эти показатели точно стоит учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты не менее интересные. Предвидеть ничью в этом матче поможет взять по исходу с 3.06 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*