redcat 11 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 12 Октября 2016 в 18:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Асван ФК и Эль Иттихад Сакандари в рамках очередного события турнира.

Асван ФК сейчас демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля предполагается ориентировочно в 25%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 4.02. Очень даже весомые соотношения сил.

В свою очередь Эль Иттихад Сакандари также поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет биться на максимуме в этом матче. Тяжело сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде даст правильно определить реальные шансы таких гостей, как Эль Иттихад Сакандари, тем не менее до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 47%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.14. Важно помнить, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое правильное занятие. Однако, эти показатели в любом случае будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты еще стоящие. Предсказать ничью в данном поединке поможет выиграть ставку с 3.1 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*