redcat 11 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 12 Октября 2016 в 20:30 у нас будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Эль-Масри и Миср Лел Макаса в рамках очередного противостояния турнира.

Эль-Масри на данный момент демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды предполагается примерно в 42%. Это значит, коэффициент П1 в ставках выходит 2.37. Достаточно наглядные соотношения сил.

В то же время Миср Лел Макаса тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет бороться за очки в таком поединке. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей показывает настоящие возможности такого колектива, как Миср Лел Макаса, тем не менее до начала матча работать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии следует оценивать примерно в 27%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 3.7. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты обеих команд до старта поединка не всегда стоящее решение. Но в то же время, такие данные однозначно будет правильно учитывать. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты даже более необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном матче значит выиграть линию с 2.88 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*