redcat 13 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 15 Октября 2016 в 01:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются ФК Дефенса и Юстиция и ФК Банфилд в рамках следующего противостояния турнира.

ФК Дефенса и Юстиция на данный момент показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается где-то в 43%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 2.32. Более чем наглядные цифры.

В свою очередь ФК Банфилд не хуже соперника имеет собственную мотивацию и точно будет биться на максимуме в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность гостей отображает объективные шансы такого колектива, как ФК Банфилд, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче следует оценивать примерно в 28%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 3.58. Стоит заметить, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда верное занятие. Но в то же время, такие данные точно следует учитывать. Что касается равного счета, то тут коэффициенты еще интересные. Предсказать ничью в этом матче даст шанс взять по ставке с 3.2 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*