tipster 13 октября, 2016

Барселона – Депортиво

В ближайшую субботу в рамках очередного тура испанской Примеры каталонская Барселона будет принимать Депортиво. «Сине-гранатовые» сейчас далеки от своей формы, что отображается на результатах команды.

Барселона

Сельта в последнее время становится для «каталонцев» самым неудобным соперником. В минувшем сезоне коллектив из Виго по полной программе трепал нервы «сине-гранатовым» и в этом тоже. В минувшем туре коллектив Энрике проиграл Сельте со счетом 3:4. Перед этой неудачей «Барса» разобралась с Леганесом и Спортингом и разделила очки с Атлетико. После семи матчей «барсики» набрали 13 баллов и занимают четвёртую строчку в таблице Ла Лиги.

Депортиво

«Депор» в крайних пяти поединках смог раздобыть всего одну викторию. Это было в прошлом туре над хихонским Спортингом 2:1. Перед этим были неудачи в матче с Атлетиком, Леганесом и мадридским Атлетико. А с Алавесом был раздел очков. Как итог, 8 баллов в активе и 13-я строчка в таблице.

Прогноз

После фиаско от Сельты Барселона жаждет сатисфакции, поэтому Депортиво будет трудно. Наш бесплатный прогноз на матч Барселона – Депортиво: «Победа Барселоны с форой -2». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*