tipster 13 октября, 2016

Манчестер Сити – Эвертон

В ближайшую субботу в очередном туре английской Премьер-лиги сыграют Манчестер Сити и Эвертон. Нас ожидает очень интересное противостояние, так как перед командами стоят самые высокие задачи.

Манчестер Сити

После фантастического начала сезона, после огромного количества побед во всех турнирах, у «горожан» начался спад. «Орлы» не выигрывают уже на протяжении двух поединков кряду. Сначала «Сити» расписали мировую в Глазго с местным Селтиком в рамках группового турнира ЛЧ со счетом 3:3. А затем было фиаско в рамках чемпионата от лондонского Тоттенхэма со счетом 0:2. Поэтому, мотивация у футболистов Ман Сити будет запредельной.

Эвертон

Результаты Эвертона в последнее время также далеки от идеала. Фиаско от Норвича в Кубке Лиги и от Борнмута в чемпионате, раздел очков с Кристал Пэлас. В «турнирке» английского элитного дивизиона «ириски» занимают пятую строчку с 14-ю баллами.

Прогноз

Манчестер Сити претендует на золотые медали чемпионата, поэтому будет играть исключительно на победу в этом матче. Плюс к этому, поединок будет проходить на «Этихаде». Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити — Эвертон: «Победа Манчестер Сити». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,50.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*