redcat 13 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 14 Октября 2016 в 18:00 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Исмаили и Аль-Наср Тааден в рамках очередного противостояния чемпионата.

ФК Исмаили в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля оценивается приблизительно в 66%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 1.51. Достаточно весомые соотношения сил.

Одновременно с этим Аль-Наср Тааден тоже поддерживает свою мотивироку и точно будет рвать за победу в данной встрече. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика гостей показывает реальные шансы такого колектива, как Аль-Наср Тааден, тем не менее до начала матча работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном поединке следует оценивать примерно в 16%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 6.4. Важно помнить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое верное решение. Однако, такие данные точно следует учитывать. Насчет ничьи, то видим, что показатели еще интересные. Предвидеть равный счет в данном поединке значит выиграть ставку с 4.5 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 18%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*