redcat 12 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 14 Октября 2016 в 04:00 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются ФК Сентраль Кордоба и Лос Андес в рамках очередного события чемпионата.

ФК Сентраль Кордоба сейчас показывает такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 43%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.34. Очень даже наглядные числа.

Одновременно с этим Лос Андес тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет рвать за очки в этом матче. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде даст правильно определить реальные перспективы такого колектива, как Лос Андес, тем не менее до начала матча работать мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать с вероятностью 28%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 3.58. Важно помнить, что опираться только на предыдущие исходы в матчах данной пары перед игрой не единственно правильное занятие. Однако, эти показатели в любом случае нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты даже более необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом матче даст шанс взять линию с 2.91 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*