redcat 14 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 15 Октября 2016 в 20:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Велес Сарсфилд и Колон (Санта Фе) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Велес Сарсфилд на данный момент демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 45%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.22. Очень даже наглядные цифры.

В то же время Колон (Санта Фе) тоже имеет собственную мотивацию и точно будет рвать за победу в этом матче. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде даст правильно определить реальные перспективы таких гостей, как Колон (Санта Фе), но до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном матче можно оценить с вероятностью 26%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 3.84. Важно помнить, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не единственно правильное занятие. И всё же, такие данные однозначно следует учитывать. Что касается равного счета, то получается показатели еще стоящие. Предугадать равенство в счете в этом матче означает перебить ставку с 3.2 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*