redcat 16 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 18 Октября 2016 в 03:00 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Унион (Санта-Фе) и ФК Кильмес в рамках грядущего события турнира.

Унион (Санта-Фе) в последнее время показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 47%. То есть, коэффициент П1 в росписи имеем 2.14. Очень даже наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим ФК Кильмес тоже имеет собственную мотивироку и явно будет бороться на максимуме в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, как сильно качественная результативность команды на выезде отображает настоящие перспективы такого колектива, как ФК Кильмес, однако до начала матча работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить примерно в 25%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 4.06. Важно помнить, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обоих соперников перед игрой не всегда верное решение. Однако, такие данные однозначно будет правильно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то получается показатели даже более интересные. Предвидеть равный счет в этом противостоянии поможет выиграть по ставке с 3.22 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*