redcat 18 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 19 Октября 2016 в 11:30 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются ФК Канберра Олимпик и ФК Сидней в рамках грядущего события турнира.

ФК Канберра Олимпик на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды предполагается приблизительно в 14%. То есть, коэффициент П1 в росписи имеем 7.4. Очень даже наглядные числа.

В свою очередь ФК Сидней не хуже соперника имеет собственную мотивироку и точно будет бороться за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика гостей отображает реальные возможности таких гостей, как ФК Сидней, однако до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 81%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 1.23. Также надо понимать, что ориентироваться только на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно правильное решение. Однако, эти показатели точно нужно учитывать. Что касается равного счета, то тут цифры даже более интересные. Предвидеть равный счет в данном поединке даст шанс взять линию с 6 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 5%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*