tipster 18 октября, 2016

Манчестер Юнайтед – Фенербахче

Уже по традиции, Лига Европы идет следом за Лигой Чемпионов. В ближайший четверг в рамках третьего тура группового турнира ЛЕ сыграют Манчестер Юнайтед и Фенербахче.

Манчестер Юнайтед

«Манкунианцы» в минувший понедельник провели очень важный гостевой поединок в чемпионате против Ливерпуля. Противостояние завершилось вничью 0:0, а «Красные дьяволы» смотрелись очень солидно. Примечательно, что в крайних пяти играх «МЮ» не потерпел ни единого фиаско. В чемпионате был триумф над Лестером, разделы очков со Стоком и Ливерпулем, в Лиге Европы была обыграна Заря, а в Кубке Лиги был разбит Нортгемптон.

Фенербахче

Фенербахче после слабого начала чемпионата и перемен на тренерском мостике наконец-то начали выигрывать. На протяжении пяти крайних матчей ни единого фиаско. В рамках Суперлиги были виктории над Касымпашой и Газиантепспором, а также раздел очков с Анкараспором и Аланьяспором. В ЛЕ «канарейки» дома выиграли у Фейеноорда со счётом 1:0.

Прогноз

«Манкунианцы», несмотря на солидную трансферную кампанию, пока не показывают тех результатов, которых он них ждут. В чемпионате седьмая строчка, в Лиге Европы фиаско от Фейеноорда. В связи с этим, Моуринью нужно что-то предпринимать. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Фенербахче: «Победа хозяев». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,56.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*