tipster 18 октября, 2016

Фейеноорд – Заря

В ближайший четверг, 20-го октября, в рамках третьего тура группового турнира Лиги Европы сыграют голландский Фейеноорд и украинская Заря. У коллективов старые счеты, поэтому будет интересно.

Фейеноорд

Роттердамский клуб выиграл на старте чемпионата все матчи – девять туров и девять побед, как результат 27 баллов. В родных стенах в рамках Эредивизи Фейеноорд раздобыл четыре виктории. Стоит отметить, что на родном «Де Куйп» коллектив Джованни Ван Бронкхорста обыграл Манчестер Юнайтед в первом туре. В связи с этим, Заре не позавидуешь.

Заря

Луганский коллектив сейчас проводит лучший сезон в своей истории. Заря имеет прекрасную возможность побороться за зону Лиги чемпионов. Коллектив Юрия Вернидуба делит вторую-третью строчку с киевским Динамо. Отставание от лидирующего Шахтера составляет шесть баллов. И в ЛЕ «луганчане» смотрятся очень солидно.

Прогноз

Заря является очень грамотным и организованным коллективом, только вот международного опыта пока маловато, да и с исполнительским мастерством пока не все идеально. Тогда как у Фейеннорда с этим проблем нет. Наш бесплатный прогноз на матч Фейеноорд – Заря: «Победа Фейеноорда». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,57.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*