redcat 20 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 22 Октября 2016 в 03:05 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются ФК Сентраль Кордоба и Нуэва Чикаго в рамках следующего события турнира.

ФК Сентраль Кордоба на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля предполагается примерно в 45%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.22. Очень даже наглядные числа.

В то же время Нуэва Чикаго тоже имеет свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Сложно говорить уверенно, как сильно статистика гостей показывает реальные перспективы такого колектива, как Нуэва Чикаго, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать примерно в 26%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.92. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние результаты данной пары до старта поединка не всегда стоящее решение. Однако, такие данные в любом случае следует учитывать. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты даже более необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном поединке означает перебить по ставке с 2.9 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*